Андрей Кузяев посетил Поволжский ИТ-университет

26 августа 2026
900
Андрей Кузяев посетил Поволжский ИТ-университет

20 августа президент ЭР-Телеком Холдинг Андрей Кузяев посетил Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики — наш опорный вуз в Самаре.  

Вместе с ректором ПГУТИ Вадимом Ружниковым президент осмотрел кампус и ключевые образовательные площадки университета: Аллею работодателей с коворкингами индустриальных партнеров, лаборатории и центры компетенций. Андрей Кузяев также посетил коворкинг-зону ЭР-Телеком Холдинг, которую мы открыли для студентов ПГУТИ в феврале этого года.

Отдельной точкой визита стал Колледж связи ПГУТИ. Здесь делегация осмотрела помещение, где уже в ближайшее время ЭР-Телеком Холдинг откроет новую высокотехнологичную учебную лабораторию. Она станет площадкой для практико-ориентированной подготовки студентов и работы с современными технологиями.

Для ЭР-Телеком Холдинг  сотрудничество с вузами — это возможность создавать условия для профессионального развития и готовить новое поколение специалистов.