Лучшие люди для «ЭР-Телеком»

9 марта 2010
11

Основное конкурентное преимущество компании – это люди, которые в ней работают, поэтому, не смотря на кризис, сегодня на рынке труда серьёзная конкуренция. Компании, ориентированные на привлечение лучших людей в стране, стремятся зарекомендовать себя на рынке труда и сформировать у потенциальных соискателей максимальную лояльность

 

  «ЭР-Телеком» привлекает лучших людей страны, чтобы вместе с ними воплотить амбициозные планы, в связи с чем, работа в Компании стала мечтой многих соискателей. За февраль, несмотря на то, что это самый короткий месяц в году, соискатели отправили в «ЭР-Телеком» 11000 резюме!

  Динамичное развитие Компании требует активного набора персонала. Стартовали новые регионы. В результате сегодня в работе находятся 146 вакансий. Ведётся внешний поиск  претендентов в «Школу лидерства». Также мы предлагаем работу агентам по продажам, а это возможность занятости более 2000 студентов.
      
  Безусловно, работа с таким количеством претендентов возможна благодаря профессионализму HR-подразделений Компании. Ежедневное взаимодействие с соискателями: размещение вакансий, индивидуальная работа с каждым соискателем, который обратился в Компанию, рыночные условия труда -  формируют имидж «ЭР-Телеком» как привлекательного работодателя.
  11 000 резюме в месяц - знак доверия со стороны соискателей.  Сегодня «ЭР-Телеком»  федеральный телекоммуникационный холдинг, известный своей динамичностью, результативностью и командой профессионалов. Репутация Компании на рынке позволяет нам комфортно работать в российских городах, получать лучшие условия в переговорах с партнерами, наращивать абонентскую базу и, что самое важное - привлекать для работы в Компании  лучших людей. Основа нашей деятельности - это вдохновение и достижение.  Мы уверены, что вместе сможем добиться потрясающих результатов, и станем лидерами российского рынка. Каждый день мы стремимся быть лучше, чем мы были вчера.
   В «ЭР-Телеком» люди находят себя, раскрываются, и главное получают удовольствие от работы в команде, где лидер каждый. Лидер, в нашем понимании - это человек творческий, самостоятельный, целеустремленный, инициативный, коммуникабельный, добивающийся успеха вместе с Компанией. И успех «ЭР-Телеком» - это результат кропотливой работы именно таких людей. Каждый оценивается не в размере его компетентности, а в размере вклада. Мы ценим личную эффективность и готовы доверять. Доверять и продвигать тех из нас, кто не боится трудностей, кто принимает ответственность за общее дело.