Парма-Телеком и Клуб финансовых директоров Пермского края приглашают принять участие в круглом столе
Приглашаем финансовых директоров, финансовых аналитиков и других профессионалов области управления финансами предприятия принять участие в мероприятии. В формате круглого стола участники смогут обсудить актуальные вопросы оптимизации деятельности финансовой службы.
Своим опытом внедрения и работы с модулями «Бюджетирование» и «МСФО» на базе конфигураций «1С: Управление корпоративными финансами» и «1С: Управление торговлей» поделятся эксперты ООО «Управляющая компания «ЭКС». Специалисты компании расскажут о новых возможностях и функционале системы, о сложностях, с которыми столкнулись, и полученных эффектах, по основным процессам финансовой службы:
1. планирование доходов и расходов;
2. планирование движения денежных средств;
3. казначейство;
4. МСФО.
В качестве экспертов приглашены финансовые директора предприятий Перми и края, которые представят свое видение стратегии развития финансовой службы и управление эффективностью деятельности компании. В ходе круглого стола участники обсудят вопросы построения процессов финансовой службы предприятия, используемую методологию и подходы к выбору и внедрению информационных технологий.
У участников круглого стола будет уникальная возможность обмена опытом. Ждем Вас на мероприятии!
Место и дата проведения: 26 мая, г. Пермь, отель Хилтон Гарден Инн, с 10-00 до 14-00.
Зарегистрироваться к участию и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте компании Парма-Телеком в разделе "Конференции", заполнив регистрационную форму, по электронной почте conference@parma-telecom.ru, или по телефону +7 (342) 235 3275.
Контактное лицо по конференции - Анастасия Опарина.
