С заботой и вниманием

23 октября 2018
13

Стало доброй традицией отмечать в октябре День пожилого человека — праздник наших родителей, бабушек и дедушек. 15 октября специалисты Карагайского центра кино и досуга организовали концертную программу «Вы наша гордость, и светоч, и сила!»

Этот праздник напоминает и обществу, и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия позволяют ветеранам собраться всем вместе, чтобы душевно отдохнуть, пообщаться, получить заряд бодрости и оптимизма.

С добрыми словами поздравления выступили глава Карагайского сельского поселения Василий Нечаев, депутат Земского собрания Карагайского муниципального района Галина  Суханова, депутат Карагайского сельского поселения Татьяна Кулакова, председатель Совета ветеранов Нина Любровских и директор Карагайского агентства страховой фирмы «Адонис» Ольга Соловьева.


Задушевные песни, поздравления и подарки тронули сердца бабушек и дедушек. И пусть их жизнь была не такой уж легкой и радостной, но они, несмотря на испытания, сохранили душевное тепло, милосердие, терпение и человечность. Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали для нас.

 

Карагайское агентство СФ «Адонис» выступило одним из партнеров празднования Дня пожилого человека в селе Карагай. Всем участникам мероприятия страховая фирма «Адонис» подарила небольшой презент — календари на 2019 год.