По уже сложившейся доброй традиции ООО «Универсал-Сервис», входящее в группу компаний «Нефтьсервисхолдинг», поздравил детей своих сотрудников с наступающим Новым 2013 годом.
В гости к детишкам из далекого-далекого Великого Устюга с подарками и добрыми пожеланиями приехали самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!
Ребята для Дедушки Мороза рассказывали стихотворения и пели песни, посвящённые замечательному доброму празднику и своим любимым сказочным героям, танцевали под зажигательную музыку, водили хоровод с волшебными новогодними гостями и даже играли на музыкальных инструментах. Дед Мороз и Снегурочка не остались в долгу – за творческие выступления и обещания хорошо себя вести детишки получили заслуженные подарки. Взрослые тоже «не стояли в стороне» – они с радостью и энтузиазмом принимали активное участие в празднике.
На прощание, Дедушка Мороз и его внучка еще раз поздравили всех с наступающим праздником и дали обещание обязательно вернуться к послушным ребяткам в следующем году: «Крепкого здоровья вам, ребята, радости, успехов, отличного настроения и исполнения всех желаний! Будьте счастливы!»
