Молодежная конференция «Нефтьсервисхолдинг: от А до Я»

25 декабря 2014
12

11 декабря, на базе санатория «Демидково» состоялся второй этап стратегической бизнес-игры «НСХ: от А до Я»

  Организатором конференции выступил совет молодых специалистов холдинга.
  Участники конференции — лучшие молодые работники всех 15 предприятий «Нефтьсервисхолдинга». История предприятий, перспективы и, самое главное — стратегия развития — вот основной круг вопросов, с которыми выступили команды предприятий на первом этапе конференции. На втором этапе молодым специалистам было предложено решить ситуационную задачу и представить несколько вариантов решения.


  В ходе конференции участники показали высокую эрудированность, проявили большую активность и готовность к обмену опытом.
  Состоявшаяся бизнес-игра — это новая возможность для получения колоссального опыта в области стратегического планирования, для развития личностных и профессиональных навыков молодых работников.
  Впереди у молодежи холдинга – новые интересные цели и задачи!

 

 

Руководство группы компаний «Нефтьсервисхолдинг»
выражает благодарность коллективу
санатория «Демидково» за помощь
в подготовке и проведении конференции