«Урал ФД» пригласил весну в «Демидково»!

23 апреля 2013
14

19 апреля на территории санатория «Демидково» прошла экологическая акция «Поможем пернатым друзьям!»

   Сотрудники банка «Урал ФД» после ежеквартального совещания по итогам работы за 1 квартал 2013 года собрались на площадке перед КРЦ, разделились на команды и повесили на деревья парка деревянные кормушки с логотипом «Клюква».

    Каждая команда раскрасила «птичью столовую» в корпоративные цвета: фуксия, голубой, жёлтый, белый - и оставила в ней угощение – пшено и семечки.

   Участники акции сделали важное дело: не просто позаботились о пернатых обитателях красивейшего парка на берегу Камы, но символически пригласил весну в «Демидково»! Акция прошла в свежей, весенней обстановке.  Санаторий гостеприимно организовал для гостей из  «Урал ФД» чаепитие в стиле open-air, с баранками, свежей выпечкой и клюквенным вареньем!

   P.S. Кстати, в рамках одного из ежеквартальных совещаний 2012 года сотрудники Урал ФД заложили на территории «Демидково» Сад мечты. Деревца и кустарники, благодаря заботе персонала санатория, благополучно пережили зиму и теперь готовятся радовать отдыхающих весной и летом!