Кто-то сказал, что 17 лет – это самый прекрасный возраст. С одной стороны, это пора юности, когда еще все прощается, многое списывается на молодость и легкомыслие
На фото слева направо: Ирина Агафонова – администратор депозитария, Андрей Рагозин – главный специалист клиентского отдела, Ольга Ширинкина - администратор back office, Екатерина Варламова – начальник депозитария, Ирина Мищенко – главный специалист back office.
С другой стороны, это время, когда уже пора задуматься о чем-то серьезном и важном, кем стать, чем увлекаться, по какой дороге пойти. Но все это имеет значение в отношении человека. Мы задумались, что такое 17 лет для компании?
Катерина:
- Это устойчивость, слаженный коллектив, отлаженные бизнес-процессы. Это проверка компании. За 17 лет может поменяться целое поколение сотрудников, компания воспитывает свои кадры, дает им возможность развиваться. Кто-то приходит, кто-то уходит, но в компаниях всегда есть костяк, который спасет и не оставит компанию никогда. Главное, чтобы всегда чувствовался ветер добрых перемен.
Дмитрий:
- 17 бурных лет. Страна изменялась на глазах. Появились акции и фондовая биржа, появились законы, появились отечественные инвесторы. Падение экономики 90-х сменилось ростом в «нулевые годы». Пережито два мощных кризиса. Финансовым компаниям ПФПГ Холдинга пришлось пережить все это, пропустить через себя, понять и принять эти изменения.
Ирина:
- Думаю, что в отношении компании, чем старше, тем лучше! И 17 лет – нам есть, куда расти.
Эту, безусловно, прекрасную, но некруглую дату Пермская фондовая компания отметила в кругу друзей – коллег из УК «Парма-Менеджмент» и НПФ «Урал ФД».
Традиционно были вручены золотые и серебряные значки, благодарственные письма, а после работы организован ужин в приятной обстановке, под звуки саксофона и красивый голос певицы.
