Группа компаний «Нефтьсервисхолдинг» представила опыт своей работы на 13-ой специализированной выставке-конгрессе с международным участием «Нефть. Газ. Геология» в Томске
Делегацию возглавил генеральный директор ООО «Нефтьсервисхолдинг» Андрей Шитов.Участие в Томской выставке неслучайно - в Томской области работает ООО «ПИТЦ «Геофизика», входящее в группу компаний «Нефьсервисхолдинг». В течение четырех лет специалисты предприятия выполняют сейсморазведочные работы для ОАО «Востокгазпром».
Высокую степень актуальности участия в выставке подчеркнул генеральный директор А. Шитов: «По оценкам экспертов и аналитиков, регионы Восточной и Западной Сибири, и в частности, Томская область, являются наиболее перспективными для работы нефтесервисных компаний. Здесь сосредоточены гигантские запасы нефти и газа, ещё не вовлечённые в разработку. Мы работаем в разных регионах России и в Ближнем Зарубежье, а сегодня компания хотела бы получить для себя возможность презентации своих услуг на томском рынке».
Вниманию посетителей стенда ООО «Нефтьсервисхолдинг» была представлена информация о направлениях деятельности и услугах предприятий холдинга. Специалисты компании провели более 100 встреч и тематических консультаций с потенциальными партнерами.
Выставка стала своеобразной площадкой для переговоров. В рамках её работы были проведены круглые столы на такие темы, как «Новые технологии для интенсификации добычи, транспорта и глубокой переработки углеводородного сырья - необходимое условие модернизации ТЭК» и «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли Сибири».
По итогам выставки «Нефтьсервисхолдинг» награжден медалью «За активное продвижение продукции», дипломом Томской торгово-промышленной палаты за победу в конкурсе «Активный участник рынка». Коллектив ООО «ПИТЦ «Геофизика» награжден дипломом конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Лидер в отрасли».
Руководство группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» рассчитывает, что участие в выставке будет способствовать развитию деловых отношений и плодотворному сотрудничеству с компаниями нефтегазового сектора экономики Томской области. Генеральный директор при подведении итогов выставки подчеркнул: «Работы впереди много, так как в планах нашей компании закрепление и расширение позиций на этом перспективном рынке».
