«Зимушку спровадим - Масленицу сладим!» - так говорили наши предки, а мы бережём традиции и с удовольствием отмечаем издавна любимый праздник, который открывает двери весне
Масленица всегда была самым весёлым, народным и сытным праздником с широкими гуляниями, катанием с гор и невероятным количеством румяных блинов. В этом году санаторий вновь собирает у себя в гостях всех, кто любит активный отдых на природе.
Масленичные гуляния в «Демидково» пройдут в субботу, 12 марта, на площадке перед 3 корпусом. Начало – в 14.00. В программе праздника: выступление творческих коллективов, веселые хороводы, песни-заклички, народные игры и забавы, традиционные конкурсы и состязания, масленичный столб с подарками, катание на лошадях, вкусное угощение румяными «солнышками» - золотыми блинками, традиционные проводы зимы - сожжение Куклы-Масленицы.
Взрослый билет - 300 рублей. Детский билет - 150 рублей.
Стоянка для автомобилей - 100 рублей.
Внимание! Уникальная возможность! Принесли с собой куклу-масленицу на нашу праздничную выставку? Вход бесплатный! (Одна кукла = один бесплатный билет).
Группа мероприятия В контакте - maslenodemidkovo
Присоединяйтесь!
Подробности:
342 270-12-72
