Банк «Урал ФД» избрал нового заместителя Председателя Правления

21 октября 2010
27

Единогласным решением Совета директоров ОАО АКБ «Урал ФД» Леонид Юрьевич Морозов назначен на должность заместителя Председателя Правления банка «Урал ФД»

  Леонид Морозов снял с себя полномочия начальника управления частного банковского обслуживания, но продолжает курировать одно из стратегических направлений деятельности банка - private banking, а также взаимодействие банка с VIP-клиентами на территории Перми и Москвы в должности зампреда.
  Леонид Морозов работает в банке  с 2003 года. Он прошел путь от специалиста до начальника управления. С 2007 по 2009 год был членом Совета фонда НПФ «Урал ФД», с 2009 года -  член Совета Директоров ООО УК «Парма-Менеджмент». В марте 2010 года приступил к обязанностям Члена Правления банка «Урал ФД».

Возврат к списку