COVID-19 и IT: правовые последствия

7 мая 2020
18

Приглашаем IT-сообщество и практикующих юристов принять участие в вебинаре, где юристы IT-компаний обсудят правовые последствия пандемии COVID-19 для технологического и инновационного бизнеса

Вебинар пройдет 12 мая 2020 в 16.00 (14.00 Мск) на онлайн-площадке Morion Digital в Zoom.

Спикеры:

Екатерина Калугина, Double Data, Елена Ерохина, Playkey, Екатерина Габдульбарова, Miro.


Спикеры обсудят: актуальные нормативные акты, связанные с COVID-19, правовые инструменты и практики, меры поддержки для IT-отрасли, поддержку, которую предлагают отдельные инвестиционные фонды и организации.

 

В программе:

 

Правовая оценка введенных ограничений. Электронное взаимодействие с контрагентами и работниками во время пандемии

Влияние пандемии на исполнение договоров: форс-мажор, изменение обстановки, прекращение обязательств. Практические рекомендации бизнесу

Обсуждение основных мер поддержки IT- бизнеса и стартапов, ответы на вопросы участников.

 

Стоимость участия — бесплатно (по предварительной регистрации). Все зарегистрированные участники за 1 час до начала получат письмо со ссылкой на вход в видеоконференцию.

Узнайте больше и зарегистрируйтесь здесь: https://tekhnopark-morion-digital.timepad.ru/event/1303856/


Возврат к списку