10 декабря в технопарке Morion Digital состоялась встреча Бенджамина Дюпала - Гражданина Франции, потомка известной пермской династии чаеторговцев Грибушиных, с Оскаром Ягафаровым – директором технопарка и участниками реалити-шоу «Бизнес-ментор»
«У Бенджамина есть свой интересный предпринимательский опыт, в том числе в инновациях. Одну из методик разворачивания технологических цепочек (что примечательно - от заказа корпорации, что соответствует реализуемой технопарком концепции) мы планируем потестировать у нас в Перми», - комментирует Оскар Ягафаров, директор технопарка Morion Digital.
Говоря о предпринимательском климате в Перми и в России Бенджамин Дюпал отметил: «Я смог открыть свою компанию в Перми за один день, что даже быстрее, чем в Сингапуре. Россия меняется в лучшую сторону с каждым днем, здорово отмечать эти изменения, когда приезжаешь сюда вновь и вновь».
Поделился французский предприниматель и своим предпринимательским опытом с участниками реалити-шоу «Бизнес-ментор», съемки 3 сезона которого проходят в технопарке Morion Digital.
