Искусство презентовать себя

10 марта 2010
17

В офисе УК ООО «НСХ» состоялось открытие нового модуля обучающих семинаров для молодых специалистов компании

   Тема звучала как «Искусство презентации» и была посвящена подготовке и проведению презентации - уникального мероприятия, позволяющего непосредственно контактировать с аудиторией и управлять ее эмоциональным состоянием. Сегодня умение презентовать себя и свои услуги чрезвычайно актуально и необходима.  Именно поэтому предлагаемая тема вызвала большой интерес не только у молодых специалистов, но и ряда топ-менеджеров компании, присутствующих на двухдневном семинаре-тренинге. Практикующий бизнес-тренер и преподаватель учебного центра ООО «НСХ» Анастасия Грачева не только теоретически, но, подкрепляя игровыми и тренинговыми элементами, буквально пошагово рассказала о том, с чего начать, как правильно преподнести, какие методы использовать для проведения успешной презентации.
  Слушателям была предоставлена возможность «на ходу» опробовать полученную информацию на практике. В результате, участники тренинга успешно презентовали самые разнообразные услуги и товары, от автомоек и туристических агентств до велосипедов и фондовых компаний. 
  Навыки устной презентации были подкреплены  практическими занятиями по созданию визуальной презентации с особенностями, которые необходимо учитывать при формировании слайдов. Результатом явились созданные слушателями курса собственные презентации, с  использованием предложенных текстовых и фотоиллюстративных материалов о деятельности  предприятий Холдинга.  В заключение семинара каждому участнику были вручены сертификаты, подтверждающие успешное овладение данной темой  учебного курса.

Возврат к списку