«Демидково» приближает весну - для любящих и любимых - «Оазис любви» в «Демидково SPA»
Зимние стужи... В это время нас согревают только чувства. Как странник в пустыне ждет появления оазиса, мы ждем праздников – 14 и 23 февраля, 8 марта. «Демидково» приближает весну - для любящих и любимых - «Оазис любви» в «Демидково SPA»Оазис любви (баня для двоих):
Процедура основана на удовольствии и наслаждении ритуалами красоты и здоровья с близким Вам человеком. Во время проведения процедуры вся влажная зона SPA, украшенная свечами, предоставляется только для вас двоих. Программа начинается с разогрева в сауне. Полностью расслабиться поможет ванночка для ног с лепестками роз. После приятного парения, вы можете отдохнуть в джакузи или поплавать в прохладном бассейне, выпить чашечку фирменного чая. Затем следует медово-солевой пилинг, после которого ваша кожа становится шелковистой. Чувство блаженства достигает апогея во время массажа с маслом карите.
Подробности о путевке с ритуалом «Оазис любви» на сайте www.demidkovo.ru, по телефону 210-38-71 и в центре продаж в ТРК «Семья» на 4 этаже.
