19 февраля на Пермской ярмарке в рамках выставки «Ярмарка недвижимости 2010» и V Камского форума профессионалов рынка недвижимости состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса инноваций в сфере недвижимости «Грани успеха»
Задачи конкурса - выявить инновациии и достижения, влияющие на развитие рынка недвижимости, а также прогрессивные технологии ведения бизнеса, которые обеспечивают повышение качества профессиональной деятельности участников рынка недвижимости; привлечь внимание общества к компаниям, внедряющим новые концепции, бизнес-модели, имеющим успешный опыт и достижения в сфере недвижимости.
Этот конкурс был организован в пятый раз, и за право стать лучшей в различных номинациях боролись более 50 представителей.
Компания PAN City Group признана лучшей в трех номинациях:
- Компания года: управление недвижимостью
- Лучший юрист на рынке недвижимости (Светлана Худорожкова)
- Лучший управляющий коммерческой недвижимостью (Александр Никитин).
От всей души поздравляем победителей и желаем им и компании в целом дальнейшего роста и процветания!
