Последние квартиры в ЖК «Аврора» с выгодой до 280 тысяч рублей!

30 ноября 2016
22
Последние квартиры в ЖК «Аврора» с выгодой до 280 тысяч рублей!

Предновогоднее предложение от девелопера проекта – компании PAN City Group – последние квартиры в сданном доме по цене новостройки с выгодой до 280 тыс. рублей в жилом комплексе «Аврора»

О предложении:

 Как отметили в отделе продаж PAN City Group, в 3-й очереди жилого комплекса «Аврора» по адресу: Крупской, 67 осталось менее 10  одно-, двух-  и трехкомнатных квартир. Это уникальное предложение для тех, кто выбирает сегодня квартиру, – вы имеете возможность приобрести уже готовое жилье в сданном доме по цене новостройки – от 55 тыс. рублей за 1 кв.м. Выбирая ЖК «Аврора», будущий владелец получает квартиру с качественной подготовкой под чистовую отделку в одном из наиболее комфортных домов Перми. И  сможет обустроить  по собственному вкусу свое новое  жилье. Дом сдан и уже живет полноценной жизнью! Присоединяйтесь!

 

Специальные условия приобретения:

 PAN City Group предоставляет специальную рассрочку на финальный пул квартир сроком на 1 год с возможностью заселения при внесении платежа в размере 30% от стоимости квартиры. Помимо того, есть возможность воспользоваться ипотекой от банков-партнеров по льготным ставкам.

 

Об объекте:
 ЖК «Аврора» - это 3-секционный дом переменной этажности  класса «комфорт» со встроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой  в Мотовилихинском районе г. Перми  по адресу:  ул. Крупской, 67.  На территории двора организованы детская площадка, велопарковки, скамейки для отдыха. На кровле 6 и 9 этажей – комфортная и безопасная спортивная площадка с искусственным покрытием. Пешеходная улица (аллея ул. Крупской), развитая инфраструктура, отсутствие загруженных транспортных магистралей, – вот главное в месторасположении жилого комплекса. Все необходимое находится в радиусе 500м: 3 школы, 5 детских садов, торговые центры «Лента», «КИТ», «Лайнер», «Титаник», «Карнавал», гостиничный комплекс «Жемчужина», стадион и бассейн. Это позволяет жителям дома больше времени посвятить семье, отдыху, друзьям.


Награды объекта:

 Жилой комплекс «Аврора» - победитель престижного международного конкурса в области недвижимости FIABCI Prix d Excellence (региональный этап).

 Проект одержал победу в номинации «Лучший маркетинговый проект на территории Пермского края» на конкурсе «Грани успеха-2015», назван «Лучшим строительным проектом в сегменте жилой недвижимости по версии читателей журнала «Метражи».


Успевайте выгодно приобрести квартиру в финальном пуле сданного дома по цене строящегося!


 Узнайте подробности о предложении по тел.: 257-17-17 или обратитесь в офис продаж по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а. 


Возврат к списку