В программе: экскурсия, обед, скандинавская ходьба, мастер-класс по приготовлению блюд татарской кухни: зур бэлиша и чак-чака. А для тех, кто останется с ночёвкой — мастер-класс по выживанию в лесу, катание на лыжах, коньках и "ватрушках"
Программа:
14 марта, суббота:
11:00 – выезд с улицы Советской от музыкальной школы «Виртуозы» (сквер Уральских добровольцев). Школа в субботу открыта, если вы приехали пораньше, можете зайти и согреться. Адрес школы: улица Петропавловская, 59.
12:00 – Приезд в Демидково. Если вы добираетесь до Демидково самостоятельно, то сообщите нам номер своей машины для пропуска на территорию. Встречаемся и относим вещи в Дом приёмов.
12:15 – Экускурсия или прогулка.
13:00 – Обед: вкусная и здоровая еда, в том числе вегетарианская.
14:00 – Скандинавская ходьба с Машей Шандренко.
15:00 – Сбор в Рыцарском зале Дома приёмов.
15:00-18:00 – Кулинарсный мастер-класс Венеры Коробковой по приготовлению блюд татарской кухни: зур бэлиша и чак-чака с перерывом на полдник и дегустацию.
18:00 – Обратная связь, общение, фотосессия, прогулка.
19:00 – Отъезд из Демидково тех, кто приехал только на субботу и ужин для тех, кто остаётся на воскресенье.
15 марта, воскресенье:
9:00 – завтрак
11:00-13:00 – мастер-класс с инструктором по выживанию "Добро пожаловать в зимний лес"
13:00 – обед
14:00-18:00 – катание на "ватрушках", коньках, беговых лыжах (бесплатно для участников "Счастливых выходных") или на горных лыжах (за дополнительную плату)
18:00 – ужин
19:00 – отъезд
Обращаем внимание: ссылка на регистрацию и покупку билетов размещается на официальном сайте санатория Демидково и в его социальных сетях.
Одежда для занятий физической активностью на улице должна быть свободная и удобная. Обязательно возьмите с собой вторую обувь, шапку и перчатки.
Стоимость участия:
- суббота — 1500 рублей, детский билет (6-11 лет) — 750 рублей, дети до 5 лет — бесплатно.
- выходные — 5500 рублей (одно место при двухместном размещении) и 6000 рублей (при одноместном размещении).
До встречи в Демидково!
Подробнее: https://schastlivye-subboty.timepad.ru/event/1268723/
