Сейчас компания занимается обучением нейросети и приглашает всех желающих принять участие в этом процессе
Звучит круто? Присоединяйтесь!
Каждый четверг с 16.00 до 19.00 компания ждет вас в шоуруме Ujin по адресу: Технопарк Morion Digital, шоссе Космонавтов, 111, к10, подъезд 2. (Уточнить как попасть в шоурум можно на ресепшн технопарка).
Что нужно будет делать? Вас попросят записать несколько голосовых сообщений. Они помогут цифровому ассистенту научиться понимать запросы пользователя и сделать управление сервисами в приложении Ujin еще удобнее. Это займет всего 10 минут!
Каждому участнику процесса компания обещает подарить купон на кофе. По купону можно будет взять американо, фильтр, капучино или латте (на обычном молоке) объемом 300 мл в кофейне OmNomNom (ш.Космонавтов 111 корп. 10, напротив подъезда №2).
️Купон действует на 1 напиток только по этому адресу до 7 апреля 2022 года. Но лучше заглянуть туда сразу после записи голоса, чтобы порадовать себя и взбодриться
Внимание! Чтобы принять участие в обучении искусственного интеллекта, нужно заранее заполнить гугл-форму Ujin: выберите дату и время и оставьте свои контактные данные.
Принять участие https://digital.us19.list-manage.com/track/click?u=b26bee7ac587ca8ab28cab2c0&id=52fbedb962&e=c3ec4166b5
