Сентябрьский сбор директоров розничной сети СФ «Адонис»

8 сентября 2016
17
Сентябрьский сбор директоров розничной сети СФ «Адонис»

6 сентября в Перми состоялся традиционный сбор директоров филиалов Адониса

С итогами работы розничной сети в августе выступил директор по развитию Михаил Елизаров. Победителям корпоративного соревнования по итогам месяца вручили переходящие вымпелы, лучшими агентствами месяца стали: Березники, Очер, Верещагино и Карагай.

 

Директор по развитию Михаил Елизаров и руководитель розничной сети Марина Новикова представили собравшимся презентацию на тему «Развитие кросс-продаж». Директоров ознакомили с вариантами продуктов из 1С, в помощь агентам для повышения эффективности продаж подготовлены базовые скрипты и мотивационные механизмы.

 

Руководитель розничной сети Марина Новикова подвела итоги 5-ти месяцев внутрикорпоративных «Юбилейных соревнований», представила цифры по юбилейной акции страхования имущества граждан «Суперприз миллион» и сообщение о трех месяцах проведения фотоконкурса среди страхователей «Мой Пермский край!».

 

Руководитель проектов по банкострахованию Галина Карамаева напомнила директорам о преимуществах оплаты страховых взносов через терминалы Сбербанка и с помощью онлайн платежей.


Возврат к списку