Сезон клещевой активности в разгаре
Опасные маленькие кровопийцы в этом году особенно активны. По сравнению с прошлым годом (данные нашей компании).
Количество оформленных в СФ "Адонис" полисов «Антиклещ» выросло на 35%. Благодарим за доверие!
Количество обращений по страховым случаям по полисам «Антиклещ» выросло на 94%! Мы увеличили количество сотрудников, чтобы все выплаты перечислялись в кратчайшие сроки.
Боррелиоз (болезнь Лайма) – почти у 50% обратившихся. Энцефалит у наших клиентов пока не зарегистрирован.
Выросло количество клещей, инфицированных более чем одной клещевой инфекцией. Самая частая комбинация: боррелиоз + эрлихиоз. Важно вовремя начать лечение, все назначенные препараты мы оплатим.
Среди пострадавших от клещей в этом году очень много жителей городской местности. Люди не выезжали на дачу, не были в лесу, встреча с клещами произошла по дороге с работы домой или во время прогулки с собакой. Много детей среди пострадавших.
Подготовьтесь к возможной встрече с клещами заранее - оформите полис в любом из наших офисов (адреса и телефоны- vk.cc/cKvc9t) или самостоятельно на сайте polisadonis.ru/.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО СФ "АДОНИС":
Стоимость лабораторных и медицинских услуг выросла, только сдать клеща на исследование стоит от 1050 до 2390 рублей. А мы оставили прошлогоднюю стоимость полиса - всего от 250 руб!
Нет ограничений по возрасту, застраховать можно всю семью - от малышей до бабушек и дедушек.
Полис действует год, количество обращений не ограничено!
