5 сентября 2019 года в Перми в конференц-зале технопарка состоялось совещание директоров страховых агентств и филиалов розничной сети СФ «Адонис» по Пермскому краю, Свердловской и Кировской областям
Директор по развитию Михаил Елизаров открыл филиальный день подведением итогов работы компании в августе 2019 года, а также промежуточных итогов соревнования коллективов ко Дню Страховщика за 8 месяцев текущего года.
Лучшим коллективам месяца были вручены переходящие почетные вымпелы. Победителями корпоративного соревнования за август стали: Индустриальное агентство - город Пермь, Чусовское и Горнозаводское агентства, а также недавно открытое — Уинское агентство.
.png)
Главной темой совещания стала презентация ведущего специалиста отдела ДМС Юлии Горячевой «Итоги продаж полисов по программе «Антиклещ – Все включено» в сезоне 2019 года». Лучшими в этом сезоне стали — Очерское, Кудымкарское и Лысьвенское агентства, они были награждены дипломами.
.png)
Руководитель розничной сети Марина Новикова представила собравшимся итоги шести месяцев соревнований среди агентов и консультантов, а также рассказала о результатах продаж за период апрель-август по призовой акции «Всё в дом!» — страхование имущества граждан.
Директора агентств поделились опытом первого месяца работы с новой программой В2В для оформления полисов.
Тестирование директоров по программе «Автозащита Премиум» провела Анастасия Кузнецова, ведущий специалист по методологии и лицензированию.
