Предлагаем Вашему вниманию очередной номер журнала UFD Magazine, тема которого – «Хобби и увлечения»
В нем мы хотели отразить все то, что делает жизнь интересной и насыщенной – спорт, коллекционирование, яхты, лошади и еще многое другое.
Мы постарались рассмотреть хобби с различных сторон: во-первых, как неотъемлемую часть нашей жизни, как образ и стиль жизни человека. Во-вторых – как то, из чего может вырасти бизнес. И, в-третьих - то, что можно рассматривать как инвестиции. Своим мнением поделились Надежда Беляева, Элла Белых, Алексей Санников и другие.
Специально для нашего журнала Алексей Гусев, признанный эксперт в Private banking, подготовил статью о тенденциях и перспективах развития регионального private.
Надеемся, вы найдете интересную и полезную информацию.
http://www.ufd-pb.ru/magazine/6/
Будем рады узнать Ваше мнение о журнале, а также пожелания к следующему номеру, который выйдет накануне Нового года.
С уважением,
заместитель председателя правления ОАО АКБ «Урал ФД» Л. Морозов
выпускающий редактор – Наталья Давыдова,
+7-902-83-55-287, Davydova_n@rambler.ru
бренд-менеджер UFD Private banking - Дарья Мазырина
(342)240-10-96, d.mazyrina@uralfd.ru
