Рады сообщить, что АО «ЭР-Телеком Холдинг» готовится к размещению нового облигационного выпуска. 20 октября 2020 планируется открытие книги заявок. Каждый может стать инвестором и получить стабильный доход выше средней ставки по обычным банковским депозитам!
Сделать это просто:
Если вы клиент ПАО «Банк ВТБ» и уже имеете брокерский счет:
Вы уже можете увидеть информацию в приложении «ВТБ Мои Инвестиции» в разделе БИРЖА -> РАЗМЕЩЕНИЯ (в дату открытия книги можно выставить свои заявки через приложение с 11-00 до 14-00 по московскому времени).
Если вы клиент ПАО «Банк ВТБ», но еще не подключили услугу брокерского обслуживания:
Вы можете открыть брокерский счет через обычное приложение банка ВТБ. После этого вы можете следовать алгоритму действий выше (для клиентов ВТБ с открытым брокерским счетом). Новым клиентам брокерских услуг важно помнить, что для подачи заявки на покупку облигаций на счет нужно будет перечислить денежные средства.
Если вы клиент АО КБ «Урал ФД»:
и у вас нет брокерского или индивидуального инвестиционного счета у партнера банка в лице ITI Capital, то его можно открыть и принять участие в первичном размещении на уровне ключевых клиентов. Для этого подайте заявку брокеру через голосовое поручение 20 октября с 11:00 до 14:00 по Московскому времени.
Для того, чтобы получить консультацию о подробностях предстоящего выпуска, клиенты АО КБ «Урал ФД» могут обратиться по телефону 8 800 100 10 40.
Условия выпуска:
* Номинальная стоимость одной бумаги – 1000 рублей
* Срок – 2 года
* Ориентир по ставке купона - 7.90-8.15% (YTM: 8.14-8.40%)
* Купон выплачивается ежеквартально (купонный период 91 день)
* Предварительная дата открытия книги - 20.10.2020 г. в 11:00 МСК
* Предварительная дата закрытия книги - 20.10.2020 г. в 15:00 МСК
* Предварительная дата размещения - 23.10.2020 г.

Обратите внимание!
Если вы входите в список инсайдеров согласно Положению АО «ЭР-Телеком Холдинг» о правилах внутреннего контроля по предотвращению, выявлению и пресечению неправомерного использования инсайдерской информации АО «ЭР-Телеком Холдинг» и (или) манипулирования рынком, то напоминаем, что вы обязаны письменно информировать Контролера о намерении совершить операции с облигациями Компании до их совершения.
Контролером назначен директор по правовым вопросам В. А. Соковнин
