18 октября жилой комплекс «Аврора» отмечает свой День рождения. В честь этого замечательного события с 18 октября по 18 ноября 2015 года PAN City Group объявляет уникальные условия по приобретению квартир, а также подарки участникам акции
18 октября 2013 года была вдавлена первая свая фундамента, что положило начало строительства уникального ЖК «Аврора». Очень скоро строительство комплекса подойдет к завершению. Мы от души благодарим жителей Перми, два года назад вы поверили в проект и поддержали идею застройщика создать по-настоящему качественный, комфортный, современный, безопасный дом.
В настоящее время в жилом комплексе «Аврора» в продаже осталось менее 10% квартир. Готовность дома – 91%.
Но, несмотря на то, что на данной стадии квартиры гарантированно найдут своих владельцев, мы решили сказать нашим покупателям «Спасибо» и предоставить уникальные возможности по приобретению финального пула квартир.
В честь Дня рождения комплекса «Аврора» PAN City Group объявила о старте акции «Я люблю «Аврору!», которая продлится с 18 октября по 18 ноября.
Компания PAN City Group вывела всего 7 квартир на специальных условиях. В акции участвуют одна, - двух и трехкомнатные квартиры. Выгода на однокомнатные квартиры составит 100 000 руб., на двухкомнатные – 120 000 руб, а на трехкомнатные достигнет отметки в 200 000 рублей!
Помимо того, мы приглашаем всех жителей Перми высказать свое мнение, почему «Я люблю Аврору». Ждем ваших сообщений на почту: info@pan.pfpg.ru, свой отзыв также можно принести в офис компании по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а. Всех участников, поделившихся положительными эмоциями, ждут призы.
АВРОРА – это начало нового дня, новых надежд, хороших перемен.
Подробную информацию об акции «Я люблю «Аврору»!» вы можете получить в нашем офисе продаж по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а или по телефону: 257-17-17
Проектная декларация представлена на сайте www.auroraperm.ru.
